понедельник, 16 апреля 2012 г.

Порядок не только в квартире...

    Наводя порядок в квартире, гоняя зимних пауков, наконец-то добралась до своего уголка...Если пару полок в  шкафу можно так назвать. И погрузилась: в кисточки, краски, карандаши, выкройки, тряпочки, эскизы и т.д и т.п.Перебирая
Перебирая каждую вещицу и укладывая ее в коробочку, на свое место, чувствуешь себя "хомяком". Запасов хватит на несколько лет вперед. И все равно, когда я оказываюсь в магазине, где продается разная красота для рукоделия, НЕ могу себе отказать в покупке каких -нибудь ленточек, пуговок, схем и т.д. А когда с собой почти нет денег, оправдываю себя:"Ну, ничего пару дней я обойдусь без...(чего-нибудь)".Зато возвращаясь домой, в голове уже роятся идеи,-куда эту красоту можно было бы применить.Только ОЧЕНЬ не хватает времени. На него претендуют ДЕТИ.

   А перебирая каждую картинку или игрушку, в памяти всплывают те события или эмоции, которые сподвигли на их  создание. Иногда творческий процесс бывает совместным с детьми. И эти "шедевры" особенно греют душу.


Под впечатлением от поездки в Сочи...


6 комментариев:

  1. И это тоже ты? Обалдеть .....

    ОтветитьУдалить
  2. Какие картины красивые.
    Поскольку на море я не была толком, то оно у меня шибко эмоций не вызывает, а вот холмы, цветы... Какие цвета! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поездка в Сочи навеяла. На одном дыхании рисовала. Сейчас они гордо висят в комнате.

      Удалить