вторник, 17 мая 2016 г.

У вас есть "ваши приметы"?

                                    ВОПРОС.   Есть ли у вас "ВАШИ ПРИМЕТЫ"?    
Те, которые проверены временем. И если, они появляются, то вы можете сказать к чему "это".                                                                        У меня есть. 
Первая-это женщина с пустым ведром. Т.е. , если повстречалась такая дама - жди неудачу. Вторая-это пауки. Если увидела паука - к новостям. Проверено. 
Позавчера выполз один такой большой... Единственное, неизвестно какая новость, хорошая или не очень. Конечно хочется хорошую.
Накануне, до последних событий связанных с работой, пауков встречала дня три подряд.
Так что жду))))
П.С. Фото с ведром и пауком не нашлось, но кот тоже подойдет)))

7 комментариев:

  1. Светлана, у меня вроде примет нет, но вчера я видела дома паука, может и у меня будет новость :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, если будет новость, то пусть только хорошая.Вообще, я,в приметы не верю. А вот эти как-то прижились. ((раз обратила внимание, два.., и остались в моей жизни. Конечно, когда вижу женщину с пустым ведром- не разворачиваюсь и не иду домой под одеяло. Я считаю, все идет от головы. Но.., жизнь многогранна, может что-то и есть.

      Удалить
  2. Светлана, у меня сны. Значение своих снов я знаю не по соннику, по жизни сложились некоторые закономерности, например, снится, что собираюсь, иду куда-либо (во сне знаю куда), но в силу всяких обстоятельств не попадаю по место назначению, стремлюсь, но не получается, значит на этот день можно не строить планов, они не сбудутся, день будет суматошный и не продуктивный. Таких снов, после которых я знаю что что-то произойдет, у меня несколько, и смысл их я поняла сама. Такие мои сны, как правило, яркие и запоминающиеся, имеющие свое "послевкусие" на весь день.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо , что написали свои приметы. Интересно.У меня со снами контакта нет. Хорошо запомнился один случай (уже очень давно) .На протяжении долгого времени снилась какая-то белиберда. Я пыталась проанализировать, смотрела сонник и тд.. Я уже изрядно устала, как через какое-то время мне снится солнечный день,поле и много белых ромашек. Я проснулась в потрясающем состоянии. так хорошо было.Как вы говорите "послевкусие". Наконец-то , хоть что-то приятное. Скорее к соннику- читаю, а там "белые цветы" к неприятностям и слезам. После этого сны даже не пытаюсь читать.

      Удалить
  3. Светлана, прошу прощения, на ваш вопрос про вышивку напишу у вас (мой блог читают близкие, не хочу, чтобы были в курсе). Про знаковые вышивки читала (форум "Осинка"), отнеслась скептически, я человек не суеверный (не верю ни в магов, ни в амулеты, некоторые приметы знаю, но не верю). Заболела вышивкой года четыре назад.Сначала были маленькие сюжетики, а вот когда пошли сюжеты побольше и начались проблемы побольше. Вышивала ("Осинка, совместный пошив) красивый корабль с маяком, на работе пошли такие неприятности ( я ничего не успевала, на малейшее дело куча препонов и просто ком, лавина. Ужас-ужас :) Потом прочитала, что у нескольких из рукодельниц такая же беда. Кораблик я дошила и была вынуждена уйти с работы:( Есть у меня мечта собственный домик в деревне. Начала вышивать у меня в личной жизни началось нечто... Вышивку домика бросила. У брата были очень-очень серьезные финансовые проблемы для него я стала вышивать лошадку (на "Осинке" есть схема и ее возможности :))) расписаны), финансовое положение выправилось значительно (я даже не успела до конца ее вышить) - получил наследство (я, думаю, понятно что за этим стояло). Лошадку я бросила вышивать... просто испугалась. Ну и "мельнички" - увидела в журнале. В душу запали, так хотелось их вышить, что не удержалась. Вышила (4) их за неделю и сразу предложили работу, ту которую хотела, работаю третий год и не жалею. А вышивки хочу попробовать закончить в этом году... что будет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за ответ. Ничего себе, аж дух захватывает! Очень интересно.Я тоже скептически отношусь, но ведь события происходили. У меня таких вышивок не случалось))) А вам удачи и хороших событий)) Приятно было пообщаться!

      Удалить
  4. Mainkan permainan Poker V dan dapatkan keuntungan lebih banyak dengan bergabung dan memainkan permainan tersebut di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить